Как изменить решение суда о месте проживания детей после развода - влияние мнения детей и оценка заключения органа опеки.
По решению суда после расторжения брака было определено, что дочь будет проживать со мной, а сын с бывшим супругом, я с таким решением не согласилась в апелляционной жалобе я указала, что заключение органа опеки было составленно в отсутствии место проживания бывшего супруга с сыном, и не было учтено мнение сына, а также с кем он хочет проживать, подлежит ли отмене решение суда?
Лучший ответ
Если грамотно составлена операционная жалоба то шансы есть на положительный исход вопроса.
Спасибо!
Здравствуйте!
Это суд решает. Зависит от грамотности Апелляционной жалобы. Если скачена с интернета, то особо не надейтесь