Вопрос о единовременной выплате при увольнении после мобилизации с категорией годности Д
В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 1998 года, если гражданин был призван на военную службу с категорией годности А, то он может рассчитывать на единовременную выплату при увольнении со службы. Если же у вас установлена категория годности Д, то это может быть основанием для увольнения со службы по состоянию здоровья. В таком случае, вам также положена единовременная выплата при увольнении со службы. Чтобы получить эту выплату, вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства с заявлением и необходимыми документами.
Орфографических ошибок нет. И это уже неплохо.
А по сути - бред сивой кобылы. Об этом давно уже предупреждали эксперты в области ИИ, говоря о том что интеллектом тут еще не пахнет, что он пока еще на уровне троечника средней школы г. Урюпинска.