Признание в даче взятки - какие последствия ждут этого человека?
Там было признание в даче взятки и письменно написано заявление о даче взятки и точно буду содействовать. Что будет этому человеку теперь.
Лучший ответ
Что точно будет, не скажет никто. Все зависит от очень многих факторов по ст. 291 УК РФ.
Можно рассчитывать на минимум (при отсутствии отягчающих).
УК РФ Статья 291.наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей
Ребенок не поступил и деньги не вернули их могут внести как штраф
Нет, про эти деньги вы забудьте.