Пенза, 07.12.2023, 12:36

Как работодатель может перенести данные из бумажной трудовой книжки в электронную без согласия работника - законно ли это?

Вопрос №20960154 из г. Пенза
опубликован 07.12.2023, 12:36
Предоставила работодателю трудовую книжку в бумажном виде прислали соглашение о расторжении трудового договора и пишут что обязуется работодатель передать сведения в пфр для отражения в электронной трудовой книжки это законно имеет право в электронной трудовой записи делать без моего согласия
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель сейчас ведет как электронную книжку, так и бумажную.

07.12.2023, 12:59