Спор о возмещении при отказе от бронирования - суд отклонил иск из-за отсутствия доказательств?
Ну а что тут сказать? Такие вопросы нужно с юристом решать, а не заниматься самодеятельностью)
Иск нужно было в суд подавать не к юр.лицу, а к лицу которому перевели деньги и взыскивать как неосновательное обогащение.
С Уважением!
Вам следует подать иск о неосновательном обогащении к тому, кому перевели деньги.
Чтобы дать более точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Подать иск на физическое лицо я не могу т.к. В чеке сбербанка есть только имя отчество и первая буква фамилии. Сбербанк данные лица, чей счёт не даёт. То есть пл факту ни фамилии ни адреса мне не известно, кого писать ответчтком.
Можете. Иск подаётся сначала к банку, а далее уже будет надлежащий ответчик
Подать исковое заявление о неосновательном обогащении
Чек сбербанка, там имя отчество и первая буква фамилии