Право на выплату - рентгенлаборант в спидцентре города Ноябрьск
Работаю рентгенлаборантом в окружном спидцентре город Ноябрьск в амбулаторно поликлинической службе положена ли мне выплата как первичному звену?!
Лучший ответ
Да конечно положено! Вот ссылка на видео с разъяснением: Медицинский юрист Алексей Панов | Разъяснение Минздрава России от 10 февраля 2023 года по постановлению Правительства РФ № 2568 dzen.ru (нажмите на "подробнее" там видео)