Можно ли оформить автомобиль на человека без прав, и какие документы и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Можно. Набор документов тот-же, что и при оформлении на имеющего в/у: дкп машины, ПТС (эптс), СТС, ОСАГО, ТО.
Здравствуйте. Да Вы можете это сделать. Обращайтесь в ГИБДД.
С, уважением
удалён
Для регистрации машины в гибдд на любого гражданина нужно представить:
СТС, ПТС, договор купли-продажи машины, страховку осаго, тех осмотр.
Как видите, водительские права иметь необязательно.