Санкт-Петербург, 08.12.2023, 16:12

Должен ли сын, находящийся на лечении, оплачивать долги по ЖКХ?

Вопрос №20963441 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2023, 16:12
Сын находится на принудительном лечении 10 месяцев, инвалидности нет, дееспособен. В собственности комната с долгами по жкх. Должен ли он плотить долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно должен.

08.12.2023, 16:12

С каких денег?

08.12.2023, 16:24

Так это уже его проблема. Подадут в суд, взыщут за счет ареста имущества.

08.12.2023, 16:32
Оценка автора вопроса: