Как решить проблему с отоплением в квартире без УК - советы собственника

У,нас многоквартирный дом, УК у нас нет, мы жильцы ремонт производим сами. Нам дали тепло, отопление центральное, на кухне батарея у меня холодная, сказали засор. Но так как я собственник этой квартиры делать мне ни чего не будут. Делайте сами. Что мне в данный момент делать?
Лучший ответ

Жалобу можете направить в прокуратуру

Здравствуйте, звоните в городскую аварийную службу.

Если у вас нет УК, вы самостоятельно осуществляется все работы по содержанию общего имущества дома.