Как вернуть все на свое место - как вызвать журналистов и разобраться в обмане
Как можно это сделать, не закона все, как можно вызвать журналистов
Помогите мне во всем разобраться меня обманули, как можно все вернуть я хочу вернуть все на свое место вернуть мое имя честь и поставить каторые меня обманули вернуть все до единый копейки
Пожалуйста помогите обо всём разабратся помогит вызвать журналистов или я не знаю как можно быстрее расследовать и вернуть дома деньги каторые не законна я думаю присвоили помогите разабратся или помагите попасть хабирову я не знаю как достучаться.
Может вы поможете разабратся это все началось 17 г я тоже просто хочу жить верните мои дома может я не правильно поступила где то я виноват но я доверился людям которые должны были помощь а они мне кажется просто развели может быть я не прав разъясните мне и остальным как все вернуть можно это сделать или нет сначала меня развели на маткопитал потом на 1 м 200 потом на дом я остаюсь в результате не счем помогит вернуть все
Я не знаю как объяснить просто хочу спроведливо все востонавить может я во всём виновата не так сделал не том месте подписала просто помогите все выяснить
Я не знаю не верю что кто то возьмётся выяснить мои вопросы в глуши каторый я живу
Помогите пожалуйста решить все вопросы
Лучший ответ
Хорошо, скоро все вернут засудим этих негодяев