Как вернуть предоплату за отмененный заказ в аптеке?
Здравствуйте.
Можно отказаться от товара в любое время до его получения. Вам должны были вернуть предоплату
Обращайтесь сначала с письменной претензией в аптеку, затем подавайте жалобу в Роспотребнадзор.
Обычно в таких случаях для возврата денег обращаются в суд, но у Вас сумма небольшая, полагаю, что после подачи письменной претензии вопрос разрешится.
С уважением.
Имеете право требовать возврата аванса, за исключением установленных по договору купли-продажи санкций за отказ от получения товара.
Неизвестно, это определяется договором аптеки с поставщиком.