Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего сына на адресе без согласия собственника, если я гражданка РФ?
Я гражданка РФ, а мой сын несовершеннолетний только поставили в миграционной учета, можно ли зарегистрировать ему на адрес где мне прописано без согласия собственник
Лучший ответ
Если ваш сын не гражданин РФ его можно зарегистрировать по месту прибывания с согласия собственника.