Суд разделил по ЖКХ коды плательщиков по ¼ - почему было аннулировано Соглашение и какие шансы на апелляцию?
В данном случае необходимо оспаривать. Пишите апелляцию, шанс есть всегда.
То что вы между собой поделили-никакого отношения для дела о взыскании коммуналки не имеет
Мне теперь суд в порядке регресса, где я взыскивала долг с бывшего, суд 7.12.2023 г (решение жду) только за 1/4 возвращает сумму по его 1/4 доли. А с сына долг с меня теперь взыскивают полностью. И на основании этого решения так же и УК ЖКХ за сына тоже с меня возьмёт полностью. Почему так?
Здравствуйте, пишите жалобу
Оплата за услуги жкх проходит в солидарном соотношении
Я в возражение это писала. Соглашение наше между супругами значит не действует?
А Вы включали в Ваше с мужем соглашение третью сторону: ЖКХ? Или Вы решили, что раз Вы с мужем так решили, то все вокруг Вас обязаны исполнять Ваши договорённости? Ваши соглашения с мужем о разделе оплаты коммунальных услуг - незаконны. Это подтвердил суд, вынесший решение о выплате долга.
Я в 2019 г написала заявление УК ЖКХ, мне ни чего не давали в ответ, только печать на заявление, поставили, я и не знаю что они должны давать. Как я могу что то требовать если и не знаю. Они приняли заявление. На основания моего заявления разделили.