Решение суда - исполнительное производство прекращено после подачи заявления через госуслуги.
Приставы завели исполнительное производство. Через госуслуги я в ответ на это поставление отправила заявление о том чтобы прекратили исполнительное производство. Получила на свое заявление постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). В постановлении говорится вот как:
ПОСТАНОВИЛ:
Заявление (ходатайство) ФИО удовлетворить.
2. В рамках исполнительного производства № ...-ИП Ваше заявление о предоставлении государственной услуги в рамках Административного регламента предоставления услуги по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица, утвержденного приказом ФССП России от 19.06.2020 рассмотрено.
3. Копию настоящего постановления направить:
Что это значит? Это значит, что исполнительное производство прекращают?
Лучший ответ
Скорее всего нет. Наверное это значит, что заявление рассмотрено и по нему принято решение.
Присылайте это постановление, будем разбираться.
А какие основания для прекращения ИП вы подали приставу?