Москва, 11.12.2023, 17:33

Какие выплаты положены гипотиту мобилизованому

Вопрос №20970165 из г. Москва
опубликован 11.12.2023, 17:33
Какие выплаты положены гипотиту мобилизованому
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А более подробно можете изложить суть вопроса?

11.12.2023, 17:35
Оценка автора вопроса:

Я был на СВО меня комисовали по болезни гипотиту. Могу ли я получить страховку в размере 75 000 р

11.12.2023, 17:47

Можно попытаться получить страховую выплату при условии, что заболевание приобретено во время прохождения службы и в следствии исполнения служебных обязанностей (например заражение при прохождении лечения в госпитале)

13.12.2023, 10:40