Что делать, если отказали в сохранении прожиточного минимума на заработном счете - советы и рекомендации
Через гос. услуги отправила ходатайство на сохранение прожиточного минимума на заработном счете в банк. Через 10 дней пришел отказ В постановлении пристав ссылается. ФЗ 229 ст. 121, ст 122, постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу. Посоветуйте что мне делать дальше. СПАСИБО!
Обжаловать, приложить какие либо документы, например медицинские, обосновать что необходима покупка дорогих лекарств. Жалуйтесь старшему приставу исполнителю или подавайте административный иск в суд по месту нахождения отдела приставов.
Конечно надо обжаловать - прожиточный минимум Вам должен быть сохранен.