Новосибирск, 13.12.2023, 14:20

Что делать, если столкнулся с угрозами и давлением со стороны дознавателя - советы и рекомендации

Вопрос №20975088 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2023, 14:20
Помогите пожалуйста, не могу идет сильное давление, просто уже живот невозможно, пишут что посадят, что заберут имущество, что статься 159, потом статься 188 за неявку, я даже не знаю правда ли это пишет дознаватель, ничего не пойму, у меня маленький ребенок, меня запугивают что бабушку мою трясти будут, я не понимаю как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по безобразному, неграмотному стилю сообщения, это или мошенники или коллекторы, что в общем одно и то же. Не реагируйте, они от вас отстанут.

13.12.2023, 14:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Напишите жалобу в ФССП. Это обычное давление, чтобы Вы оплатили.

С, уважением

13.12.2023, 14:22
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, а какая тема обращения подходит?

13.12.2023, 14:36
Прикреплённые файлы:

Ответил в личку

13.12.2023, 14:39
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру

13.12.2023, 14:24
Оценка автора вопроса: