Попался на мошенников wilberries merch VIP. Подскжаите дальнейшие действия?
А что он сделал? Пишите в полицию
Пишет и представляется менеджером вайлбериз. Первые дни он переводил за распространение товара деньги (практические не за что). После, стал просить перевести ему деньги, а он перешлет с выгодой. Перевел деньги его людям, для пополнения баланса на его сайте, теперь он просит перевести еще большую сумму чтобы я мог снять предыдущую. Рисковать уже не вижу смысла…Поздно понял, что мошенничество. Не подскажите, как правильно составить заявление?