Самара, 13.12.2023, 19:15

Таинственная комната в общежитии - раковина без разрешения

Вопрос №20975839 из г. Самара
опубликован 13.12.2023, 19:15
Купила комнату в общежитии на 1 этаже, без соседей, кухни нет. При покупке комнаты, уже в комнате была установлена раковина и всё для стиральной машины. В документах это не отображено. У кого я покупала, бывшая хозяйка сказала, что эту воду туда провела комендант, типа для своего сына, она ему эту комнату хотела оставить, но потом продала. Комендант сейчас другая. Не придут ко мне и не отрежут воду, ведь разрешения в письменном виде у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут обязать привести в проектный вид - не исполните - судом обяжут.

13.12.2023, 19:29

Можете согласовать перестройство и не беспокоиться

13.12.2023, 19:35

С кем нужно согласовать?

13.12.2023, 20:05

С администрацией Вашего города

13.12.2023, 20:11