Действия, которые можно предпринять, чтобы получить справку о наркотесте для получения водительских прав
То что вы не сдали анализы отказались от сдачи анализов, это не основание вам не давать справку. Получите отказ и в судебном порядке обжалуйте отказ.
Смотря чем мотивируют отказ. Если сдадите анализы, то в выдаче справки не должны отказать.
Тоесть если анализы чистые, то на проф учет не ставят? Даже если первый раз отказалась сдавать
Нет. Отказ – это не признание вины и не основание для постановки на учёт.
Спасибо)
Добрый вечер! Вы стоите на учете в наркодиспансере. Вам по любому для снятия с учета нужно сдавать анализы.
Нет, я у них узнала и я не состою на учете.