Барнаул, 14.12.2023, 13:21

Отсутствие ответа от прокуратуры на обращение через госуслуги - что делать и куда обратиться?

Вопрос №20977602 из г. Барнаул
опубликован 14.12.2023, 13:21
14 ноября подавала жалобу провести проверку одной организации в прокуратуру, её этим же числом зарегистрировали обращение через госуслуги. Сегодня 14 декабря должен был прийти ответ от прокуратуры в госуслугах, но ответа так и нет. Что делать, куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вправе подать жалобу уже на прокуратуру вышестоящему в порядке подчинённости. Приложите все подтверждающие документы.

14.12.2023, 15:19

Здравствуйте. А куда кому жаловаться? Ну из документов я могу сделать скриншот из личного кабинета в госуслугах, когда я подавала заявление.

14.12.2023, 17:35

Если обращались в районную, то жалоба в городскую прокуратуру.

Скриншотов будет достаточно.

14.12.2023, 17:40

Ждите ответа. Жалуйтесь прокурору выше через сайт прокуратуры, но Вам отписку дадут... и на первое обращение. И на жалобу. Тут прокурору особенно сильны! )))

14.12.2023, 13:25

Может им взятки дали за правдивое расследование, чтобы избежать наказания?

14.12.2023, 14:44

Это вряд ли... Но Вы можете фантазировать...

14.12.2023, 15:04

К юристу в личку

15.12.2023, 16:35