Как оформить право собственности на дачу при участии в долевой приватизации квартиры - инструкция для граждан.
Могу ли я оформить право собственности на купленную мной дачу, если я в 2007 году участвовал в долевой приватизации квартиры в другом регионе?
Лучший ответ
Да,можете оформить и ваша приватизация квартиры не имеет значения и не препятствует в оформлении садового участка и дома безвозмездно
Спасибо за грамотный ответ!
Можете оформить, если для этого есть основания.
Можно, Вы же ее купили. Более того, недвижимость обязательно надо регистрировать, лишь договора мало.