Банк составил индивидуальный график платежей после ареста счетов - что делать, если пристав отказывает в отзыве исполнительного производства?
У меня пристава арестовали все счета. Банк составил мне индивидуальный график платежей. После этого банк направил приставам заявление на отзыв исполнительного производства. Может ли пристав отказать в отзыве исполнительного производства? Заранее спасибо
Лучший ответ
В "отзыве" -- нет. А вот в прекращении -- не сможет.
Добрый вечер! Нет, не может. Главное, чтобы банк подал правильное заявление в ФССП.
Не может.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Пристав не может отказать в отзыве исполнительного документа, т.к. только взыскатель, в вашем случае банк, имеет право решать взыскивать ему долг или нет, и каким способом взыскивать.
Здравствуйте!
Пристав не вправе откпзать.
Если откажет, обжалуйте в суд, ст.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Не должны