Кто заключает договор аренды после передачи предприятия в хозяйственное управление?
Предприятие передано в хозяйственное управление. До передачи я заключал договор аренды здания с собственником. Имеет ли право собственник заключить со мной договор аренды или обязательно надо заключать с тем, кому передано предприятие в хозяйственное управление? (Собственник и я не изъявили желания расторгнуть арендные отношения и я продолжаю пользоваться зданием. Договр был заключен на 360 дней (без регистрации в фрс)) Ответье пожалуйста. С уважением - Владимир.
смотрите ваши полномочия и того предприятия кому передано в хозяйственное управление
Здравствуйте!
Если нет регистрации в ФРС, новый договор нужен.