Как расторгнуть договор на установку брекетов из-за аллергической реакции и вернуть часть средств?
Установили брекеты три дня назад. Началась аллергическая реакция на металл. Появились боли в суставах, ноющие боли в зубах, которые не купируются, носовые кровотечения, язвы на слизистой, ухудшились зрение и слух. Как расторгнуть договор и вернуть чась средств?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Почему часть? Вы можете требовать возврат всей суммы. Возможно, дело не в индивидуальных особенностях организма, а в качестве материала и установки.
Обратитесь к исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Письменной претензией.
Необходимо вручить письменную претензию о расторжении договора на оказание платных услуг и возврате денежных средств под роспись.