Тверь, 18.12.2023, 19:14

Посоветуйте надежную компанию по списанию кредитных долгов

Вопрос №20989904 из г. Тверь
опубликован 18.12.2023, 19:14
Посоветуйте надежную компанию по списанию кредитных долгов
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие компании не списывают кредитные долги. Списать можно только в процедуре банкротства для этого нужно найти финансового управляющего, а не компанию

18.12.2023, 19:30

Добрый день!

Ищите лучше через знакомых и по отзывам.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.12.2023, 19:14

В нашем поселке, таких советчиков нету. 5000 населения.

18.12.2023, 19:27

Списание происходит в рамках банкротства физических лиц. У Вас какой общий долг и перед кем?

18.12.2023, 19:15

Мне бы, компанию, чтоб на аферистов не нарваться

18.12.2023, 19:26

Татьяна, чем больше и престижнее компания, тем больше денег Вы заплатите за эту процедуру, а законодательство и порядок действий одинаковые для всех юристов

18.12.2023, 19:23

Мне не нужен престиж, главное, что б на аферистов не нарваться.

18.12.2023, 19:25

Можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить, занимается ли он банкротством или нет.

18.12.2023, 19:26

Вы можете сами всем заняться, главное получить правильное консультирование

18.12.2023, 19:29