LSN Messenger
Новосибирск, 19.12.2023, 10:42

Банкротство. А записи на сайте приставов не снята? Что делать?

Вопрос №20991137 из г. Новосибирск
опубликован 19.12.2023, 10:42
Банкротство. А записи на сайте приставов не снята? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Запись на сайте приставов и не будет снята.

Дело в том, что если пристав оканчивает ИП, в том числе и по основании банкротства, сведения на сайте сохраняются на срок 6 мес

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

19.12.2023, 13:10

Добрый день!

Исполнительное производство не окончено? Или просто висит запись на сайте ФССП?

19.12.2023, 10:43

Запись обычно "висит" 3 года с даты прекращения или окончания исполнительного производства. Но если пристав ведет исполнительное производство, хотя не должен, то его бездействия можно обжаловать

19.12.2023, 10:45

Не чего не снимают. Просто весит задолжность на сайте. Ее никак не убрать?

19.12.2023, 10:48

Здравствуйте Максим

Вы направляли приставу требование об исключении записи о долге?

19.12.2023, 11:09

Нет. Я не знал.

19.12.2023, 11:56

Да. Она просто висит. Ее нельзя оплатить.

Будет висеть как информация.

19.12.2023, 13:11

Возможная информация не обновилась

19.12.2023, 12:16