Как подать на развод без лишних проблем - план уезда к родителям
Абсолютно правильный план. Не вздумайте говорить о планируемом разводе если уже решили окончательно.
Подать конечно можно удаленно. Оставить доверенность юристу защитить ваши интересы.
Очень много возникнет вопросов с проживанием с порядке общения с ребенком. К сентябрю ребенка надо обязательно устроить в школу на новом месте. Это целое приключение будет с учётом необходимости получения хотя бы временной регистрации для ребенка. Однако устройство в новую школу будет ещё козырем в том чтобы ребенок остался с вами.
Также тут же иск на алименты нужен будет. Вам действительно поможет только поддержка вашей семьи. Вообще нужно согласовать с мамой и папой этот план.
Можно. Есть у вас такое право.
Здравствуйте.
Данный метод рабочий, но не исключит реализации его угроз. Необходимо подготовить доказательство, обосновывающие его угрозы и создание стрессовых ситуаций. Так понимаю, сейчас живете в длящемся состоянии стресса.
Да, живём на стрессе, я, на антидепрессантах, так как он уничтожает моё моральное здоровье, противостоять ему очень тяжело, человек злопамятный и мстительный. Давит на то, что я психически неуравновешенная, нервнобольная и что ребенкк со мной плохо. Когда летом живём у моих родителей с ребёнком, всё совсем иначе, я расслаблена, ребёнок тоже. Как возвращаюсь к мужу - всё, сыплюсь морально
Зачем ждать лета, когда можно и сейчас решать все вопросы по разводу и вы вполне можете съехать из жилья. Вы надеетесь до лета дожить спокойно? Не получится.
Алименты взыскивайте на ребёнка и если нет ему 3-х лет, то и на себя.