Жалобщик пишет бессмыслицу на 10 листах - что делать в такой ситуации?
Так и пишите ответ, что написано одно и тоже, а также без конкретизации требований.
Суть требований не ясна.
Ответ все же дайте в течение 7 дней, что суть жалобы, предложения не ясна.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
4.1. В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение.
Вопрос какой у вас
Вопрос в законности ответа, как правильно оформить.
Стандартного шаблона ответа на обращение гражданина в соответствии с указанным вами пунктом не существует. Пишите в произвольной форме.
Поскольку все решается индивидуально, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отвечайте в произвольной форме.