Что делать, если вас обязывают погасить задолженность по кредитной карте Русский Стандарт из 2005 года в 2023 году?
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Доброе утро,, какой ещё запрос. ? иск подан в отношении вас или судебный приказ? Уточните
В отношении вас подан иск? Или вынесен судебный приказ?