LSN Messenger
Владимир, 21.12.2023, 16:44

У меня бывшая подруга украла документ свидетельство о браке как это называется и не хочет отдавать

Вопрос №20997536 из г. Владимир
опубликован 21.12.2023, 16:44
У меня бывшая подруга украла документ свидетельство о браке как это называется и не хочет отдавать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ либо получить дубликат документа в ЗАГСе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.12.2023, 16:45
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Простите ей эту женскую "пакость".

И закажите дубликат в ЗАГСе.

21.12.2023, 16:46

Плохая подруга. Не тратьте нервы и время. Обратитесь в ЗАГС или МФЦ для получения повторного свидетельства.

21.12.2023, 16:47

Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

21.12.2023, 16:47

Зачем ей ваше свидетельство?

Обратитесь в ЗАГС и закажите дубликат.

21.12.2023, 16:56

Здравствуйте я не знаю может хочет на меня взять кредит и тд

21.12.2023, 16:59

По свидетельству о заключении брака?

21.12.2023, 17:00