Саратов, 22.12.2023, 00:50

Премия на двоих - какие риски несет запрос начисления премии для другого сотрудника?

Вопрос №20998449 из г. Саратов
опубликован 22.12.2023, 00:50
Директор, попросила при начислении мне премии, ещё начислить на меня же, премию для, другого работника. Чем мне это может навредить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, вы заплатите гораздо бОльший налог, чем обычно, ведь сумма будет больше. А тот, второй, человек получить сумму от вас "чистыми"... То есть вы за него заплатите налог 13%. Оно вам надо?

22.12.2023, 01:21
Оценка автора вопроса:

Потребуют вернуть премию другого сотрудника.

22.12.2023, 00:52

Так она сказала, что я должна буду отдать часть премии. Чем кроме того, что я отдам часть мне ещё может навредить?

22.12.2023, 00:56

Два раза придется отдать премию.

22.12.2023, 00:57

Почему два раза?

22.12.2023, 00:59

Доход будет

22.12.2023, 02:57