Безопасность важнее удобства - почему детям нужно разуваться в специально отведенном месте
В нашей группе дет сада воспитатель проявил инициативу, чтобы дети и родители разувались перед входом в раздевалку. Группа находится на втором этаже, вход сразу у лестницы. Получается, что дети после прогулки толпятся у лестницы, чтобы разуться в проходе. Насколько это правильно с точки зрения безопасности? Как объяснить воспитателю, чтобы не заставляла детей разуваться в таких непригодных для этого условиях?
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь к заведующему ДОУ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо. А на какую часть этого закона нужно ссылаться? Там очень много пунктов.
Обратитесь к заведующей.
Здравствуйте, обратитесь к заведующей детского сада.