Пропущенный приписной возможно приведет к повестке? И выдача справки формата 32 в военкомате.
Последний раз в военкомате появлялся в школе. По дате, указанной в приписном не явился. Затем сменил прописку и поступил в институт, но в военкомат так и не сходит. Что мне за это может быть? И сейчас мне нужна справка формата 32 на загран паспорт. Могут ли мне сразу вручить повестку, если я приду за ней?
Наказание за неявку по приписному не последует? И обязательно ли мне вручат повестку или нет? Мне сейчас в армию не надо - я ещё учусь.
Я если Вам положена отсрочка по закону, то подтвердите ее в порядке, установленным законом, независимо от вручения повестки!
А почему не могут, могут конечно, сходите.