Москва, 22.12.2023, 21:25

Судебное разбирательство - Мать меняет показания в отношении отца погибшего сына на СВО

Вопрос №21000502 из г. Москва
опубликован 22.12.2023, 21:25
У нас такая ситуация: Сын погиб на СВО, нужно получить выплаты за смерть, но отец официально не записан отцом. Прошли слушание и суд по установлению отцовства. Мать ребёнка дала показания в пользу отца, но теперь хочет отменить свои показания. Как поведет в данной ситуации судья и откажет ли в признании отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если женщина признала отцовство, то решение суда будет в пользу отца.

22.12.2023, 22:01
Оценка автора вопроса:

Женщина дала ложные показания? Решение суда уже вынесено? А кто реальный отец погибшего?

22.12.2023, 21:54

Нет, не ложные... просто между ними произошли разногласия и она решила просто пойти в отказ. Решение суда ждём.

22.12.2023, 21:57

Решением суда мужчина будет признан отцом погибшего.

22.12.2023, 21:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

22.12.2023, 22:00

Александр, в нашем деле есть третье лицо-орган опеки, они будут просить об отмене иска об отцовстве, если ещё и мать будет просить об отмене, как думаете, какое решение вынесет суд?

22.12.2023, 22:45

Суд вынесет решение по доказательством, невзирая на объяснения сторон.

22.12.2023, 23:44
Оценка автора вопроса:

Судью спросите или увидите

22.12.2023, 22:22