Незаконная реализация имущества - как защитить свои права после ошибки судебных приставов?
Судебные приставы реализовали имущество (гараж), не удостоверившись в реальности моего долга! Ошиблись…долга на момент ареста не было, но гараж уже продан третьему лицу. Как действовать? Управляющая компания намеренно ввела ФССП в заблуждение, ФССП отработали быстро, не соблюдая временные сроки, третье лицо аффилированн с управляющей компанией.
Лучший ответ
На основании чего они реализовали значит был судебный акт о долге.
Здравствуйте. Оспаривать в судебном порядке, никак иначе.
Оспаривайте сделку в судебном порядке.