Жена зимой выгоняет из квартиры, что мне делать? Я являюсь собственником в доле.
Если в квартире несколько комнат, то вы вправе определить в суде порядок пользования жилым помещением и получив решение суда, закрывать свою комнату.
Оставайтесь, она не вправе выгонять
Обращайтесь к участковому. Вы собственник доли в доме и можете в ней проживать
Василий, супруга не имеет права "выгонять" собственника из квартиры.
Здравствуйте, Василий!
Никуда из квартиры не уходите, она такая же Ваша, как и жены. Если у нее имеются проблемы в отношении Вас, дверь всегда открыта.
Так вы также тогда начитайте её гнать из квартиры