Суд проиграла. Какие документы нужно собрать для подачи апелляции выше?
Жалобу нужно оформить апелляционную прежде всего. А документов никаких может и не быть, поскольку все документы находится обычно в материалах дела. Новые документы в апелляцию не представляют, как правило.
Здравствуйте, Наталья.
Все зависит от существа ваших требований, от содержания решения суда.
Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к юристам и предоставьте документы.
Никакие. Направляйте жалобу и все.
Здравствуйте
Это зависит от обстоятельств вашего дела.
Наталья, нужно исходить из существа дела и знать детали, чтобы это решить
Наталья, вам нужно предоставить основания для отмены решения суда первой инстанции. Основания указаны в ст.330 ГПК РФ
Да никаких не нужно собирать нужно просто подать апелляционную жалобу
Нужно подготовить аргументированную апелляционную жалобу.