Как расшифровать пункт о неисполнении исполнительного документа внесудебного банкротства?

Прошу уже столкнувшихся с таким пунктом внесудебного банкротства, а именно «гражданин не выполнил требования исполнительного документа имущественного характера (или погасил их частично), который выдали не позже чем за 7 лет до даты подачи заявления» разъяснить на простом языке, что имеется ввиду в этом пункте закона. Благодарю за отклики!
Лучший ответ

Эльвина, это означает что с даты выдачи исполнительного листа (приказа и т.д.) прошло более 7 лет, а долг не погашен, или погашен частично

Спасибо! А условия обращения с этим пунктом для внесудебного банкротства такие же (нет имущества, дохода и тд) ? В самом Законе не увидела условий для этого пункта.