Какие последствия может иметь запрет на выезд за границу для дочери, которая летит отдыхать с родителем?
У меня имеется долг в 40 тысяч перед банком. На Госуслугах у меня стоит запрет на выезд за границу. Моя дочь 9 лет летит отдыхать с папой. Могут ли её не выпустить за границу если у меня есть запрет на вылет за границу? Заранее спасибо
Лучший ответ
Нет, не могут, Ваша дочь может улететь
Спасибо большое
Добрый день!
Нет, не могут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.