Проблемы взаимодействия с мед. организацией - что делать, если официальный сайт и контактная информация не соответствуют действительности?
Налоговый вычет за лечение получить можно, следовательно она существует. Суд также будет пытаться взаимодействовать? Судебки куда придут? А главное, от кого ответят по судебному запросу
Понятно) Меня должна подхватить другая перелечивающая мед. органтзация, им надо знать на каком этапе остановилась ООО "... и К".
Ответственность за отказ в предоставлении Пациенту медицинской информации/документации
Предоставление недостоверной или недостаточной информации о медицинской услуге может служить самостоятельным основанием для возмещения вреда, причинённого Жизни и здоровью Пациента.
Согласно
Статьи 1095 ГК РФ
Вред, причинённый Жизни, здоровью или имуществу гражданина либо имуществу юридического лица вследствие конструктивных, рецептурных или иных недостатков товара, работы или услуги, а также вследствие недостоверной или недостаточной информации о товаре (работе, услуге), подлежит возмещению продавцом или изготовителем товара, лицом, выполнившим работу или оказавшим услугу (исполнителем), независимо от их вины и от того, состоял потерпевший с ними в договорных отношениях или нет.
Шизофрения не лечится
Именно поэтому Вы и не получили галочку верификации.
Ваши слова и только. Предоставьте документ
Как получить галочку верификации?
Если вы юрист, то галочку верификации вы можете получить, предоставив нам скан своего диплома о юридическом образовании (для этого свяжитесь с Помощником Администратора)*.
Автор публикации
Администратор
Дежурный Администратор 9111
По ст. 5.61.1 КоАП РФ можно привлечь юрлиц - учредителей СМИ
Наказание предусмотрено в виде штрафа от 500 тыс. до 3 млн руб.
С головой не дружите?
Агентский Договор
пункт 2.2.6. Участник несет ответственность за несвоевременное представление документов, предусмотренных
настоящим Договором. Участник обязуется возместить Организатору налоговые потери, которые могут возникнуть у
Организатора в связи с предъявлением налоговыми органами претензий из-за несвоевременного представления в
налоговый орган необходимых документов или неуплаты налогов (сборов) Участником. Срок для возмещения потерь
– 5 (Пять) рабочих дней с даты направления Организатором требования Участнику.
Рекомендую Коноваловой О.В. как основному должнику, регрессом взыскать с Абаевой М.Н. все убытки (не только по налогам), причинённые её действиями организации.
Марьяна Николаевна, а Вы услуги какого характера оказываете
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 9111. РУ" в качестве самозанятой?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))