Дело семейного разбирательства 1980 года - как вернуть справедливость после лжи и насилия
Можно найти решение суда 1980 года. Жилищный вопрос. Я была ребенком. Мама угрожая кислотой выселила отца из квартиры. На суде, под угрозой мамы, я сказала, что такого не было. Папа остался на улице. В оконцовки убили. Моя ложь меня мучает. А квартира осталась маме и сестрёнке. Меня мама выписала в 16 лет к подружке. Как восстановить справедливость.
Лучший ответ
Суровая мама. Решение суда не сохранилось.
Ирина, я не знаю сколько вам сейчас лет. Но нужно думать как жить дальше. А таская эти камни лучше себе вы не сделаете. Не тратьте на это энергию. Направьте ее на свое будущее.
Вы правы.Но этот обман с моей стороны мучает.Да,это на совести у меня.Спасибо огромное.Отца жалко.Заработал и выкинули нас.Но у меня все отлично.Благодарю за ответ.Легче стало.