Дляпродажи комнаты коммуналки достаточно уведомлений соседям или нужны еще документы?

Лучший ответ

Достаточно. Если в месячный срок не изъявят желания купить - вы вправе заключить сделку с кем пожелаете.

Добрый вечер, будем ожидать их решения, а что-то еще нужно? Из документов собрать?

Правоустанавливающие документы, справку об отсутствии задолженности, справку об отсутствии зарегистрированных лиц, договор купли-продажи. Если комната приобреталась в браке - нотариально заверенное согласие супруга на продажу. Или же справку из ЗАГСа, что на момент приобретения недвижимости вы не были в браке.