LSN Messenger
Казань, 27.12.2023, 01:01

Дляпродажи комнаты коммуналки достаточно уведомлений соседям или нужны еще документы?

Вопрос №21009035 из г. Казань
опубликован 27.12.2023, 01:01
Дляпродажи комнаты коммуналки достаточно уведомлений соседям или нужны еще документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно. Если в месячный срок не изъявят желания купить - вы вправе заключить сделку с кем пожелаете.

27.12.2023, 01:02

Добрый вечер, будем ожидать их решения, а что-то еще нужно? Из документов собрать?

27.12.2023, 01:05

Правоустанавливающие документы, справку об отсутствии задолженности, справку об отсутствии зарегистрированных лиц, договор купли-продажи. Если комната приобреталась в браке - нотариально заверенное согласие супруга на продажу. Или же справку из ЗАГСа, что на момент приобретения недвижимости вы не были в браке.

27.12.2023, 01:22