Куда обратиться, если лицо лишено прав за управление в состоянии опьянения и продолжает нарушать закон?
Куда обращаться? Лицо будучи лишённым прав за управление в состоянии опьянения (11 ноября 2023 года вступило в законную силу) продолжает управлять транспортным средством и частенько в состоянии опьянения. Можно ли написать об этом лице в прокуратуру? Или куда лучше?
Лучший ответ
Юрий, лучше пишите в полицию, в ГИБДД.
Спасибо
удалён
Здравствуйте. Вам проще эти факты привести сотрудникам полиции.
Спасибо
Здравствуйте, можно и в прокуратуру. Но, прокурор всё равно передаст в полицию.