Пристава отправили документы в расчетный центр мо. Как скоро ждать алиментов. Прошло уже 3 месяца. Тишина
Лучший ответ
Должны были уже все оформить и направлять алименты. Пишите им обращение, видимо у военнослужащего нет выплат, либо ваши документы потерялись.
В течение 1-2 месяцев все начинает приходить.
С Уважением!
Добрый день!
Прошло уже очень много времени. Что-то пошло по не запланированному сценарию. Рекомендую написать жалобу в порядке подчиненности на бездействия судебного пристава. В порядке Федерального закона № 229 "Об исполнительном производстве"