Сроки ответа АО Единый информационно-расчётный центр Санкт-Петербурга клиентам по вопросам неправильных размеров начислений за ЖКУ
Очень хочется узнать, на основании какого (пункта) законодательства такой срок?
Ответ на ваш вопрос содержится на сайте компании https://eirc.spb.ru/company/about/
"Срок рассмотрения обращений регламентирован законодательством РФ и не превышает 30 календарных дней"
КАКИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ?! -- НЕ указано, тк они сами видимо не знают!
.и даже сотрудники Центра приёма платежей ЕИРЦ (ПЭС) не знают ни про законодательство, ни про сроки. Твердят 30 дней, 21 рабочий...
Отсутствует "Уголок потребителя" с правовой информацией и списком контрольных-надзорных органов.