Как оспорить увольнение по соглашению сторон после 19 лет работы в компании?
Да, можно, в течение 1 месяца с момента увольнения путем подачи в суд искового заявления. Есть положительная судебная практика
Почти нет шансов, увы.
С уважением.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Так как вы его уже подписали значит согласились с их условиями, к сожалению шансов почти нет
Здравствуйте. Нет и не пытайтесь, вы сможете доказать факт оказания давления и понуждения к подписанию соглашения о расторжении трудового договора со стороны работодателя?
Нет, у меня нет аудио записей, нет свидетелей.
Здравствуйте, Олег!
В том и сила подписанного соглашения как юридического факта: Вы выразили согласие с условиями соглашения.
Оспорить соглашение в Вашем случае возможно в двух случаях: 1. есть доказательства нарушения Вашей воли - принуждение к его подписанию;
2. соглашение противоречит закону.