Волгоград, 08.04.2015, 08:04

Как правильно составить заявление об увольнении по соглашению сторон с предоставлением выходного пособия.

Вопрос №6525526 из г. Волгоград
опубликован 08.04.2015, 08:04
Как правильно составить заявление об увольнении по соглашению сторон с предоставлением выходного пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предлагают уволиться по соглашению сторон, без предупреждения и без предоставления выходного пособия. А хочется какую то выплату на первое время...

08.04.2015, 08:47

Мы не знаем вашу ситуацию.

Опишите подробнее.

Ну а вообще составление документов - платная услуга.

08.04.2015, 08:09

Какие выплаты я в праве требовать в заявлении при увольнении по соглашению сторон

08.04.2015, 08:22

Да никаких.

Может вы просто хотите уволиться без двухнедельного предупреждения..?

или нам погадать..?

08.04.2015, 08:23

Предлагают уволиться по соглашению сторон, без предупреждения и без предоставления выходного пособия. А хочется какую то выплату на первое время...

08.04.2015, 08:47

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034