В какой срок должный рассчитать с неофициальной работой
Игорь, здравствуйте!
Сроки рассчитать с неофициальной работой в России зависят от конкретной ситуации каждого человека. В соответствии с законодательством, неофициальная работа является нарушением и может привести к штрафам или другим негативным последствиям. Поэтому рекомендуется как можно скорее легализовать свою работу, чтобы избежать неприятных последствий в будущем.
В Вашей ситуации все зависит, на каких условиях Вы работали и в какой срок оговаривалось о выплате заработной платы.
Никаких официальных сроков нет, вы сами прекрасно это понимаете, устные договоренности - это только на словах, можно сказать без доказательств. Все официальные сроки, закрепленные в Трудовом кодексе на вас не распространяются. Если есть какие-то доказательства вашего трудоустройства и каких-то договоренностей (переписка. Аудио, фото, свидетельские показания, документы), то обращайтесь в инстанцию по труду или в прокуратуру.