Супруга купила квартиру в рассрочку - какие права имеет муж при разводе?
Супруга стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Купили квартиру в рассрочку (еще не выплатили) по программе жилье работникам бюджетной сферы, в договоре она и дети, ее отец,, я не фигурирую. Оплачивали из семейного бюджета, все платежи совершала она. При разводе я имею право на часть квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Да, Вы имеете право на выделение доли в квартире.